Нужно ли заказывать новый техпаспорт для продажи доли в квартире второму собственнику?
Я имею долю в квартире и хочу продать её второму собственнику. Нужно ли вновь заказывать техпаспорт на квартиру, если второй собственник купил свою долю около 5 месяцев назад, или можно предоставить нотариусу тот же техпаспорт? Какой у него срок действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Технический паспорт не нужен, но нужен кадастровый паспорт на квартиру. Закажите в Росреестре.
Спасибо за помощь!