Как вернуть незаконно списанные средства за платные контентные услуги на мобильном телефоне
Деньги на мобильном телефоне кончились раньше, чем должны в соответствии с тарифным планом. Деньги ушли на платные контентные услуги (подписки), о подключении которых я не знала. Как вернуть незаконно украденные средства, как это сделат? .
Лучший ответ
Здравствуйте!
Позвоните на горячую линию оператора, иногда возвращают без лишних заявлений. Если не помогли, на сайте каждого оратора есть специальный сервис по жалобам на подписки. И здесь на сайте в разделе форум есть тема о платных подписках "Как воруют деньги у Вас..", посмотрите.