Инцидент с травмой в драке - что делать и что ожидать дальше?
В драке ткнул малньким ножом человека в бедро оба были пьяные. Дознаватель говорит, что у потерпевшего рана даже на легкий вред не тянет похоже сотрудники без его заявления все делают. Сказали чтоб с потерпевшим все урегулировали и отпустили домой. Потерпевший на разговор не идет и в пьяном виде угрожает. Что делать? Что дальше ожидать?
Лучший ответ
ничего не ожидать, буде угрожать, пишите заявление в полицию
Спасибо за помощь!