Почему начислена пеня за неоплаченный транспортный налог, если не было уведомлений о задолженности?
В 2013 г не оплачен транспортный налог (1866 р) Узнали только в 2016 г. В уведомлениях 2014 г.-2015 г задолженность не указывалась. (не было увед и 2016 г) Узнали о задолж по интернету. Начисленна пеня (1400 р) Почему начисленна пеня? Если писем (увед) не было.
Лучший ответ
напишите жалобу на несогласие с расчетом пени и на неполучение уведомлений в вышестоящий налоговый орган . требования об уплате транспортного налога с учетом пени незаконно
Благодарю Вас за полезную консультацию!