Как оформить место жительства детей при разводе, если они прописаны у отца?
Скажите пожалуйста, при разводе с мужем, при наличии 2 несовершеннолетних детей, если дети прописаны у папы, мы составляем соглашение о месте жительстве детей по прописке, т.е. Папы, но дети по факту остаются жить со мной, с мамой, не будет ли проблем в суде? Или мне обязательно нужно прописывать к себе? Важно, что дети остаются с мамой, но и прописку у папы мы не хотим терять. Заранее спасибо, Наталья.
Лучший ответ
не хотите терять так и останутся там прописанными. соглашение об определении места жительства детей с вами на ваш развод не повлияет
Добрый вечер.
Составьте мировое соглашение и проблем не возникнет.