Проблемы с коллекторами - банк продал мою информацию и требует выплаты 19200 рублей
У меня такая проблема с коллекторами. В 2012 году я взял кредит в банке ООО СЕТЕЛЕМ. через какое-то время банк продал мою информацию коллекторскому агентству ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС. коллекторское агенство мне прислало уведомление чтобы я выплатил им 19200 рублей или они будут подавать заявление в суд. я им позвонил по указанным номерам телефона и сказал что платить я не буду. Ну!они мне так нагло ответили что куда я денусь буду платить ещё как буду.
Лучший ответ
они мне так нагло ответили что куда я денусь буду платить ещё как буду.
не вступайте в дискуссии. вызовут в суд-появитесь.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве неизвестных лиц