Законодательство устанавливает идентичность букв е и ё в определенных фамилиях
Закреплено каким нибудь законодательным актом считать буквы е и ё в некоторых фамилиях одной и той же буквой (например фамилии Терехин, Фомичев и пр)
Лучший ответ
"Закреплено каким нибудь законодательным актом считать буквы е и ё" -нет ... поэтому и возникают проблемы...
Ответ неполный