Пропал заказ айфона 6s после оплаты - как вернуть деньги и наказать мошенников?
Заказали айфон 6s, оплатили наложенный платеж, а в посылке стакан ООО"Торг-ИН" Санкт-Петербург, Московский проспект 159, лит.А. Подскажите, что делать дальше, как наказать мошенников и по возможности вернуть деньги?
Лучший ответ
Елена, единственный выход это обратиться к правоохранительным органам. У вас что то есть из доказательств?
можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.