Выделение доли в квартире по ипотеке для детей через нотариальное обязательство - наиболее эффективные и бюджетные варианты
По нотариальному обязательству мне нужно выделить детям долю в квартире по ипотеке, т.к. задействован мат. капитал. Как это сделать лучше и с малыми затратами?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо составить договора дарения долей в праве собственности на квартиру (ст. 572 Гражданского кодекса РФ).
Спасибо за помощь!
Вам следует обращаться к нотпариусу и там с ним обсуждать ваши затраты
Мне не понравился Ваш ответ.!