Запрос о разваливании сфабрикованного дела о лишении прав в связи со столкновением, которого я не являлся участником
Видимо речь идет об оставлении места ДТП (ст.12.27 КоАП РФ). В таком случае все зависит от ниличия доказательств, свидетелей, но не от субъективных рассуждений. Выводы о том, что вы не могли не почуствовать столкновение , являются чисто субъективными. В таких случаях нужно проводить специальную экспертизу, так что у вас есть основания для обжалование постановления.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Конечно это даёт основание сомневаться в предоставленных и оценённых судом доказательствах,
Обжалуйте постановление суда
Конечно, если у вас есть бесспорные доказательства того, что вас там не было, то нет и самого события с вашим участием.
Постановление суда незаконно. Можете смело обжаловать. Изложенных Вами обстоятельств достаточно для отмены постановления о привлечении к административной ответственности.
Константин Анатольевич, Вам надо грамотно обжаловать постановление суда.