Задолженность по коммунальным платежам - будут ли меня выписывать из квартиры?

Я прописана в квартире отца. Он собственник квартиры, а я там только прописана. На данный момент имеется задолженность по оплате коммунальных платежей. Сумма большая (80000). выпишут ли меня из этой квартиры при наличии такой задолженности?

Лучший ответ

выпишут ли меня из этой квартиры при наличии такой задолженности?

Нет, не выпишут.

просто будут принудительно взыскивать долг, путем арест счетов в банке и имущества

Снять с регистрации может только собственник квартиры в судебном порядке

не выпишут,раз папа собственник.Погашайте долг

Добрый день! Вас может выписать только собственник квартиры. Долг еще на нестолько большой, чтобы вас выселять в менее благоустроенное жилье вместе с собственником.