Как ликвидировать ООО, неосуществлявшее деятельности и занимаемое другой компанией по адресу?
Открыто ООО, долгов нет, баланс 0, деньги через счета не проходили. Адрес по которому зарегистрировано и должно находиться ООО занят другой компанией, была договоренность с этой компанией что они при проверках укажут инспекции что мое ООО действительно осуществляет деятельность по их адресу. По факту - они этого не сделали и больше не работаем.
Вопрос: как ликвидировать такое ООО?
Лучший ответ
Здравствуйте, в общем порядке, в чем затруднение?
Здравствуйте Александр! Затруднение в том, что налоговая требует юр адрес по которому зарегистрировано ООО, они приходили с проверкой и им сказали что по этому адресу такой компании нет. Подал заявление о ликвидации - отклоняют мотивируя тем, что открыли ООО на несуществующий адрес.
Обращайтесь к юристу из Вашего города, Вам ее ликвидируют.