Можно ли угольным работникам получать фиксированную заработную плату и как оформить трудовой договор?

Скажите могут ли наемные работники получать заработную плату окладом, а не по часам, если они занимаются на грузоперевозках угля. И какой должен быть трудовой договор.
Лучший ответ

Можно и нужно заключить трудовой договор с графиком работы. В течении этого графика работники будут обязаны выполнять свою работу и получить за эту заработную плату окладом не менее 2 раза в месяц.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, да, могут. Трудовой договор следует заключать в письменной форме.

Спасибо за помощь!

В трудовом договоре укажете оклад работника, а так же его и работодателя права и обязанности

Спасибо за помощь!