Можно ли вернуть страховую премию по кредиту после 14 дней, после периода охлаждения. Прошёл месяц?
Здравствуйте Светлана!
Страховку можно вернуть, главное чтобы не прошёл год с момента оформления кредита!
В данном случае страховку можно вернуть непосредственно с банка мотивируя навязанностью услуги!
Главное грамотно оформить мотивированные документы и выбрать правильный порядок действий!
Подобное возможно при досрочном погашении кредита.
Добрый день! Если пропустили 14 дней, то деньги можно вернуть, но уже только с банка!
Главное грамотно оформить мотивированные документы.