Ответственность и оплата ремонта после ДТП - ситуация с машиной, переданной другу в алкогольном опьянении
Здравствуйте. Ремонт оплачивает виновник.
За передачу управления вам грозит лишение и штраф.
Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
С учетом сложившейся практики по "пьяным"статьям, готовьтесь к лишениям прав и крупным штрафам. Оплачивает тот, кто попал в аварию. Совет один, не пейте за рулем!!!
штраф и лишение прав будет.НАДОЛГО