Пользователь 9111.ru
Москва, 04.11.2010, 09:50

Этическая комиссия в структуре ЗАО.

Вопрос №1144441 из г. Москва
опубликован 04.11.2010, 09:50
Этическая комиссия в структуре ЗАО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не так. Не видел ранее.

Не предусматривается законом такой орган, соответственно не регламентируется законом, поэтому на усмотрение желающего создать такую комиссию.

04.11.2010, 10:09

Сама организация самостоятельно и решит - только ее дело.

04.11.2010, 16:33

Спасибо за ответ, уважаемый Андрей Аркадьевич. Хотелось в таком случае уточнить, кто должен и/или имеет право утверждать такую комиссию?

04.11.2010, 10:22