Вопрос о прикреплении доверенности к исковому заявлению о представлении интересов организации в арбитражном суде
Обязательно нужна доверенность от организации с подписью и печатью организации. И оригинал и копия, оригинал судья посмотрит, а копию приобщит к материалам дела. Внимательно посмотрите текст доверенности, если она будет составлена неправильно, то судья ее не примет.
Здравствуйте. Можете приложить заверенную организацией копию..
В суде обязательно предъявить оригинал.При подаче иска,копию
Если Вы подписали от своего имени доверенность прикладывать необходимо.
Доверенность обязательно надо прикладывать, или решение о назначение директором с копией устава.