Начисление платы ЖКХ за служебное жилье военного городка до заключения договора с организацией - законно ли?

Правомерно ли начисление платы ЖКХ за служебное жилье в военном городке в котором я фактически проживаю но еще не заключил договора с организацией? Я военнослужащий.
Лучший ответ

Если вы там поживаете в таком случае это правомерно

Если фактически проживаете, то правомерно.

Здравствуйте! Да, законно, так как договор фактически заключен, если Вы уже проживаете.

Здравствуйте! Начисление платы правомерно

А как так, без договора? Лицевой счет открывают только тогда, когда есть договор.