Как отказаться от предложенного графика работы и сохранить свою предыдущую должность?
Работодатель обязан предоставить вам работу, обусловленную трудовым договором. Перевод на другую должность возможен только с вашего согласия. Имеете право отказаться от перевода. Основанием для увольнения или применения какого либо дисциплинарного взыскания отказ не является. Статья 256, 128, 72.1, 192, 81 ТК РФ
Добрый день. Вы вправе требовать предоставить Вам Ваше рабочее место в соответствии с трудовым договором
Вам обязаны. Предоставить рабочее место
Здравствуйте.
Так по ст.78 ТК РФ расторгайте договор
Конечно можете перевод без вашего согласия недопустим.