Как восстановить утерянную доверенность для представления интересов сына в структурах власти?

Зравствуйте! Потеряла доверенность на представление интересов сына в структурах власти-полиции, судбных и т.п. Могу ли получить дубликат такой доверенности у того же нотариуса. Спасибо.

Лучший ответ

Если вы потеряли доверенность или она пришла в негодное состояние, обратитесь с заявлением в нотариальную контору по месту оформления документа. Предъявите свой общегражданский паспорт, заплатите государственную пошлину за услуги нотариуса. В течение короткого промежутка времени вам выдадут дубликат утраченного или испорченного документа.

Спасибо за помощь!

да можете получить. сходите к нему.

Спасибо за помощь!