Несправедливая задолженность и проблемы с обслуживанием - мой опыт с компанией МТС
Компания Мтс повесила на мою маму задолженность сначала в размере 800 руб. как нам объяснили операторы, что это за интернет, но тот номер который они назвали мы его не видели даже в глаза. Мы перерыли весь дом, но так и не чего не нашли. Когда нам сообщили о задолженности мы находились за пределами своей области и приобрести сим карту мы не могли. Мама писала уже притензии два раза, но они отрицательные. Потом начали приходить смс с копеечными суммами и и все разные номера, и все якобы они оформлены на маму. Звонят на все номера Мтс которые оформлены на маму, на протяжении уже года и сейчас говорят, что если не оплатит до конца месяца то спишут со всех её счетов нужную им сумму. И ещё когда говорим им прислать нам в письменном виде свои притензии они говорят, что только устно оповещают. И в последний месяц начали уже хамить. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо для начала в офис МТС обратиться, изложить ситуацию, попросить сведения обо всех номерах, копии договоров. Также необходимо получить детализацию по каждому счёту за весь период действия симки под мамиными данными. Затем всё это необходимо проанализировать, сопоставить, изучить правила оказания услуг и обращаться, в случае необходимости, в суд.
в прокуратуру обратитесь и в суд