Развод после долгого совместного брака - освобождение или тревога?
Такое решение только Вы можете принять. Доверьтесь своему сердцу, душе. Если она откроется при встрече с мужчиной, то не нужно воспрепятствовать, пусть жизнь идет как идет. А разбитую чашу уже не склеить. Человек, предавший однажды, может это сделать еще раз, да и как Вы будете жить, постоянно думая об этом.
открыться всему новому
Вы обратились на сайт юристов . Вот вам юридический ответ
Согласно ст.22 СК РФ при отсутствии вашего согласия на развод ваш муж имеет право подать иск в суд о расторжении брака. При этом максимум . что вы можете сделать, это просить суд дать срок на примирение. 3 месяца. Если вы примиритесь. и сохраните семью, суд прератит дело ,Если нет то через три месяца суд обязан расторгнуть ваш брак.