Необходимость выплаты долга Альфа-банку и предложение дисконтирования - подробности и условия
У меня есть решение суда выплатить Альфа-банку 108 тыс. руб.,но на сайте приставов не выставлена сумма взыскания уже более 2-х месяцев. В банке предложили дисконтирование-списание долга 30%-50% при единовременной уплате в банке, без приставов и исполнительного листа, справку об отсутствии долга дадут на другой день, после внесения денег. Так ли это и какими документами банк может подтвердить свои предложения. Спасибо.
Лучший ответ
Вам лучше заключить с банком соглашение. Иначе они могут не выполнить сказанное