Характеристика прав и возможностей проживания в трехкомнатной квартире, принадлежащей свекрови
Если свекровь собственник, то права у Вас Вы совершенно точно заметили "птичьи", пока Вам разрешает жить и пользоваться данным жилым помещением собственник.
Если будете вкладываться то надо делать это только на условиях например что она подарит долю в квартире такую то .
У Вас будет право проживания по Жилищному кодексу РФ.
Птичьи права и будут, если она Вам в этом доме не выделит официально доли. Важна не прописка, а право собственности на дом или доли в нем. Выпишется она, а собственником останется.
Просто прописаны,ничего более
Здравствуйте! Вы можете только проживать
Ничего Вы не имеете. Регистрация в квартире не дает прав на квартиру
Совсем уж "птичьими" я бы эти права не назвал. У вас будет право проживания, но не более. Поэтому - "вкладываться" не стоит.