Правомерность моего действия - передача отпечатков в полицейский участок вместо дознавателя

Я проходила объвиняемой по статья 116 часть 1, процедуру снятия отпечатков проходиа у дознавателя. Дело закрыли по мировому соглашению. Недавно приходил участковый и попросил заново "откатать", объяснил, что первые отпечатки получилисьлибо смазанные, либо потеряны. Я сходила, но не к дознавателю, а в полицейский участок. Правильно ли я поступила?
Лучший ответ

Вы уже это сделали, какая в сущности разница, могли бы и не ходить , но ничего страшного в этом нет

Спасибо, что бы я без Вас делал!

ДА, все правильно.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Да, правильно. Ничего страшного в этом нет

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Все правильно. вы были вправе отказаться от повторного снятия отпечатков.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Вообще могли не ходить Вы не обязаны их сдавать.