Отказали в иске на алименты на содержание ребенка - причины отказа и дальнейшие действия по обжалованию
Здравствуйте. Наверное, Вы забыли написать, что муж не дает денег на содержание ребенка, а это как раз главное и единственное основание для взыскания алиментов в период брака.
Если же Вы об этом написали, то подайте апелляционную жалобу. Вы не обязаны знать про алименты на ребенка от первого брака, это Ваш муж сам должен обратиться с заявлением в суд на основании ст.119 СК РФ.
Удачи Вам.
Может быть отказ так как в Вашем случае Вы имеете право на 1/6 а не на 1/4
Получите судебное решение и обратитесь к юристу для составления апелляционной жалобы.