Как получить замену смеси для ребенка с аллергией в селе при наличии вариантов в ближайшем поселке?
Мы живем в селе ребёнку 3 месяца нам выдают смесь агуша у нас на неё аллергия. А в посёлке в 30 км от нас дают три на выбор. В этом месяце вадали смесь с 6 месяцев. Имею ли я право на замен другой смеси?
Добрый день. Вам выделяют то наименование смеси, которое выделила на поликлинику и малышей, стоящих на учете. Педиатр, зная что у малыше аллергия, должен ее заменить!
Если на ваши просьбы к врачу. ответ будет отрицательным, напишите заявление на заведующего поликлиники, с просьбой о замене смеси вызывающей реакцию.
Готовьте смеси самостоятельно - это и вкусно и полезно для малышей. Мама "химию" не добавит в вкусняшку.