Неполучение уведомления о приходе отремонтированного телефона - что делать и какие права имеет потребитель?
Я купила телефон. Он оказался с дефектом (аккумулятор не держал заряд заявленное время) , телефон был отдан в гарантийный ремонт. Ремонт был осуществлен в течении 39 дней, как мне сказали в салоне магазина и мне должна была прийти смс с уведомлением о приходе телефона. Однако смс мне не приходила. Я заказала распечатку звонков и смс за месяц и не нашла смс с незнакомого номера. Могу ли я потребовать возврат денег за несвоевременный ремонт телефона? Если да, на основании какой статьи закона о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Пока у Вас нет оснований требовать деньги, если телефон отремонтирован