Как расширить жилплощадь многоэтажного дома в долевой собственности?
Дом 3-х этажный в долевой собственности на 12 собственников, земельный участок также в долевой собственности. Хотим пристроить дополнительно (расширить) жил.площади кроме 1-го этажа? Как правильно подойти к решению данного вопроса?
Лучший ответ
провести собрание жильцов и получить их согласие
Спасибо, согласие получено на собрании ТСЖ. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия?
Нужно получить Согласие всех собственников
Проект, согласование, работы по строительству, сдача в эксплуатацию, регистрация в росреестре.
Спасибо за предложение! Какова приблизительная средняя стоимость по данным услугам?