Проблемы с взысканием алиментов - отсутствие заявления и ограниченные финансы

Меня прекрепили как третье лицо о взыскании алиментов и сказали написать заявления но таког заявления на доске нет как от третьего лица как они мне показали, денег в настоя щие время нет для юриста семейные проблемы.
Лучший ответ

Непонятно, какое заявление вы желаете писать? И почему вас привлекли, как вы выразились, как третье лицо? Я так понимаю, что бывшая жена вашего мужа подает на него исковое заявление о взыскании алиментов. Тогда он пишет Возражение, мотивируя, что у него есть еще ребенок, а вы будете высказывать свою позицию в суде. Или может я не так понял вашу ситуацию. С уважением, Янкин А.Е.

Образцы Вам мало чем помогут. Заявление надо писать исходя из сложившейся ситуации. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения правовой помощи по Вашему вопросу.

Юридические услуги в Москва