Определение размера алиментов при неофициальной работе бывшего мужа
Бывшая жена моего брата подала на алименты на дочку в размере 1/4 от заработной платы. Он работает не официально. В каком размере он должен выплачивать алименты?
Здравствуйте! В этом случае идет задолженность алиментам: 30 000р. средняя зарплата по России * 1/4 часть = 7 500р. в месяц.
В каком присудит суд. Либо 1/4 от всех видов доходов, либо в твердой денежной сумме (как правило 1 МРОТ по вашему региону). Всего наилучшего.
Если нет официальной зарплаты то в размере средней зарплаты по России (сейчас около 36 т. руб.)
В размере около 8000 руб ежемесячно