Мать боится за судьбу 5-летней дочери после того, как экс-муж украл ее обманным путем
Добрый вечер!
Суд скорее всего будет на Вашей стороне
Наймите адвоката с Вашего города
УДАЧИ ВАМ!!!
Не бойтесь. Тоже в суд иск подайте об определении места жительства ребенка с Вами. Заявите ходатайство о запросе документов о его судимости, о том, что на учете состоит, у участкового и пр. Оставят ребенка Вам. А в органы опеки обратитесь , у Вас они тоже есть и журналистов пригласите.
Обратитесь в полицию с заявлением о похищении ребёнка. Если полиция не реагирует, напишите жалобу в прокуратуру на полицию. Одновременно подайте иск в суд об отобрании ребёнка.
Удачи! Выход есть, нужно только действовать!