Как вернуть меховой жилет в магазин без возможности возврата?
Можете попробовать вернуть как некачественный товар.
Пишите продавцу претензию на основании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Возвращайте, отказ в осуществлении возврата товара в Вашем случае незаконен. Меховые изделия - такой же товар. как и другие, в перечне товаров, не подлежащих возврату и обмену не состоят.
Всего хорошего.
Если не прошло 14 дней, и товар абсолютно новый, возвращайте. Не согласятся, напишите претензию в ней укажите срок для получения ответа на вашу претензию.
Затем взыскивайте через суд стоимость товара, неустойку и штраф.
удачи