Необходимо ли получить согласие банка на изменение строительства дома, если второй этаж не включен в ипотечное обеспечение?
Взят кредит на строительство жилого дома под обеспечение взят этот же жилой дом только без учета второго этажа (залог). В этом случае требуется ли брать согласие у банка на внесение изменений (строительство) данного дома?
Лучший ответ
как минимум его следует уведомить об этом
Спасибо, именно так и сделаю!
"требуется ли брать согласие у банка " - смотрите условия договора кредитования...
Я все понял, благодарю!
Необходимо уведомить банк об изменении предмета залога.
Я все понял, благодарю!