Sud По Исковой Давности - Как Объяснить Суду О Неплатеже По Автокредиту В Срок?
В 2007 году брали автокредит, 2 года платили исправно, последний платеж был в 2011 году, срок кредита закончился в 2012 году. 26.08.2016 банк подал на меня в суд, . Как правильно заявить на суде о сроке исковой давности. С банком пыталась решить проблему, но банк навстречу в свое время не пошел. В суд они подали по старой прописке, я уже 5 лет там не прописана и как быть? Пусть суд пройдет там либо пусть отдают по подсудности.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите отзыв и в нем указывайте о сроке исковой давности.
Здравствуйте! Письменное заявление подайте в суд.
Здравствуйте! Это проблемы банка. В суде заявите о пропуске исковой давности.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде