Вопросы по оплате и возврату залога при аренде жилого помещения в Москве
Печать риэлтора не имеет отношения к Вашему договору и к отношениям наймодатель и наниматель.
Предупредите наймодателя о том, что Вы готовы съехать через месяц и предложить тот порядок оплаты который Вами указан.
50% и через неделю ещё столько же сказав что у Вас личные обстоятельства и тот кто платил половину уехал.
Если наймодатель отказывается возвращать залог то живите последний месяц за счёт этого залога это у Вас в договоре.
К слову, рынок аренды в Москве в настоящее время очень просел, и арендатора который оплачивает найти сложно, используйте это.
Ошибся в вопросе, это не пред-, а последний месяц, с 10.10.2016 по 10.11.2016 Значит проживание за залог еще более актуальней?
Андрей Викторович,обратитесь к любому юристу сайта на консультацию
Предупредите, что живёте последний месяц и что хотите расплатиться залоговыми деньгами. Удачи Вам