В протоколе от 11.10 написано, что я согласен не переносить заседание суда несмотря на уточненные требования.
Леонид, Вами пропущен срок для кассационного обжалования решения суда. Замечания на протокол судебного заседания не подавались. Указанное Вами нарушение будет недоказуемо и, даже в случае восстановления срока для обжалования решения суда, не повлечет его отмены судом кассационной инстанции.
Леонид!
Видео- и аудио- запись не ведутся. - только если Вы их не делали...
Если решение вступило в законную силу - то в надзорную инстанцию..
Удачи!
АБ
Если вы не обратитесь в касацию, то в надзоную подавать у вас не будет права. Обязательно подавайте в кассация и лучше обратитесь к специалисту. ужно смотреть материалы дела. Подайте замечания на протокол.
Вам стоит обжаловать решение суда в следующую инстанцию. По вопросам составления жалобы обратитесь к юристу в порядке очной консультации.