Проблемы с собственностью на автомобиль - как закрыть дело и разрешить ситуацию?
По глупости я написала заявление на мужа то что он разбил мой автомобиль из за ревности. Но в 2012 году у нас был оформлен договор купли продажи на него. И по договору купли продажи он принадлежит ему, а в Гаи автомобиль принадлежит мне. Он его не может переоформить как как регистрационные действия запрещены. В суде он не хочет примеряться и не понимает как его могут судить за свой же автомобиль. Я тоже писала ходатайства чтоб закрыли дело, так как машина принадлежит ему. И по сути машину он разбил свою. И я его поддерживаю. Как нам быть и какое ходатайство написать или что. Чтоб дело закрыли?