Можно ли повторно подать на алименты на бывшего гражданского мужа, который перестал платить пять лет назад?
Могу ли я вторично подать на алименты на бывшего гражданского мужа, если 12 лет назад я уже подавала на него, но он выплатив четыре раза через приставов, пропал и платить перестал. Пять лет назад дочь его разыскала по соцсетям Он проживает сейчас в другом городе и скорее всего не имеет прописки. Алименты по прежнему не платит и не хочет платить. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Если алименты уже взысканы, то поворотно они не взыскиваются. Вам нужно обратиться письменно к судебным приставам с заявлением о расчете задолженности по алиментам.
Приставам исполнительный лист по месту жительства мужа направьте