Проблема с закрытием больничного листа - что делать?
Я сталкнулся с такой проблемой я ввзвал врача на дом по месту жительства она мне дала больничный лист и сказала так как вы не прикреплены к нашей поликлиннике то вы поставте печать унас а потом садитесь по месту работы. Я приехал поставил печать но мне поставили только открытие. А я подумал что мне его закрыли и на следующий день пошел в частный центр и открыл новый. Когда начал сдавать листы на работу мне сказали что один лист не закрыт. Начал разбираться не кто его не закрывает. Как быть? Сказали будут прогулы.
Обращайтесь к врачу, который открывал; к главврачу с жалобой, если надо.