Может ли жена продавать квартиру от имени мужа по доверенности в случае совместной собственности на 5 человек?

Собираемся продавать квартиру, которая находится в общей совместной собственности на 5 человек (муж, жена, двое детей, один из которых на тот момент не был совершеннолетним и бабушка, которой уже нет в живых). Квартира была приватизирована в 1993 году. Вопрос такой: Может ли жена действовать при продаже от имени мужа по нотариальной доверенности, т. к. муж не может присутствовать на сделке? И какой срок у такой доверенности?
Лучший ответ

Пока не оформите в свою собственность наследственную долю бабушки. , продать не сможете.Кто у нее наследники первой очереди?

А после бабушки наследство приняли? Если нет, то нужно сначала ее долю оформить

может. у доверенности срок от 1 дня до 10 лет..