Судебный процесс по фальшивому кредиту - какие доказательства необходимы и что нужно доказать в суде?
На наше имя взяли кредит, о котором мы не знали. Через некоторое время от банка пришло уведомление, ну мы обяснили что это не мы взяли, и обратились в полицию. Потом оказалось что злоумышленник уже выехал из страны и так дело было оставлено. Через 2 года после этого банк подал в суд. мы написали в ответе все как было на самом деле. Теперь готовимся к суду, какие доказательства нужны? Что именно стоит доказать в суде.
Необходимо заявлять ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, если не Вы подписывали договор.
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.
Нужно доказать что Вы денег не получали и кредитный договор не подписывали. Возможно стоит заявить о проведении почерковедческой экспертизы