Риски при смене прописки при наличии долевой собственности - что нужно знать
Прописан в Москве с родителями, квартира в долевой собственности. Женился, купил квартиру в Московской области с женой в долевую собственность. Какие риски, если менять прописку или не менять в части возможного раздела имущества в будущем?
Лучший ответ
Прописка к разделу имущества никакого отношения не имеет
Хотелось бы поподробней