Как восстановить справедливость после суда и провести биллинг свидетелей при обвинении по статье 119 УК?
Меня обвиняют по ст 119 ук. Есть 5 лжесведетелей. Так как этих людей на месте небыло я заявил дознавателю ходатайство о проведении биллинга свидетелей. Дознаватель отказал. 19.09.16 подал жалобу прокурору, ответа до сих пор нет зато 30.09.16 поучил обвинительное. Думаю придется признать вину и попробовать заключить мировое соглашение. Вопрос: куда в последствии, после суда, обратится чтобы всетаки провести биллинг и попробовать восстановить справедливость?
Если Вы намерены восстановить справедливость, то после суда это делать будет уже поздно. В Вашей ситуации лучше обратиться к адвокату, который поможет Вам доказать невиновность
Если Вы признаете вину, уже бесполезно будет что то обжаловать. Лучше к адвокату обратитесь..
Здравствуйте, Александр!
Если Вы не виновны, не надо признавать вину. Ваш адвокат должен заявить соответствующее ходатайство в суд с обоснованием необходимости данных биллинга. Если суд откажет - это может быть основанием для обжалования приговора.