Возможен ли перенос судебного заседания в случае болезни ответчика при рассмотрении дела по кредитному иску?

Суд через два дня, если ответчик не может прийти в суд по болезни, будет ли переноситься заседание суда на другой день. Судебный иск по долговому обязательству. КРЕДИТ. Пожалуйста ответьте!
Лучший ответ

На усмотрение суда, если в суд представлены доказательства, что ответчик на лечении в стационаре, то суд вероятнее всего перенесут

Если ответчик заявит письменное ходатайство и попросит суд отложить судебное заседание по причине болезни, суд отложат

Если ответчик направит в суд ходатайство о переносе судебного заседания, в связи с болезнью и предоставит доказательства, суд рассмотрит его и перенесет разбирательство на другую дату.