Незаконное увольнение на фоне болезни - суд рассмотрел дело, но работодатель хочет привлечь меня к новой статье
Так как администрация добровольно восстановила Вас на работу, Вы обязаны были выйти. Если администрация потеряла Ваше доверие, подайте заявление об увольнении с 14.09.
не видя материалов дела сложно сказать. навряд ли вас уволят не захотят связываться второй рз
Правильно Вам суд сказал. Как Вы полагали, Вас уволили незаконно и это вы обжаловали приказ об увольнении. В судебном процессе эта проблема была устранена, т.е. работодатель отменил свой приказ, а значит Вы должны были выйти на работу. Ваше недоверие к работодателю роли не играет. Теперь эти дни могут быть засчитаны работодателем как прогул.
Надо было выходить на работу, чтобы не давать работодателю шанс уволить вас за прогул