Запрет на встречу с сыном в интернате и требование оплаты аренды за его долю в квартире - что делать?
Здравствуйте, требование платить не основано на законе, у вас нет договорных отношений по поводу найма доли сына. Фактически можно сказать, что вы проживаете на доли дочери. Если к вам есть претензии, то пусть обращаются в суд. Чтобы решить вопрос относительно сына, обратитесь в органы опеки, изъявите желание забрать сына домой и вновь стать опекуном
---Здравствуйте, вы никому и ничего не должны. пусть обращаются всуд и взыскивают оплату. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Да, деньги от аренды идут на его содержание там. А забрать оттуда Вы его можете, под расписку. Откажут, пишите жалобу в прокуратуру района