Нужно ли соглашаться с требованиями, оспариваемыми в суде, и каким образом защищать свои права в деле с газовой компанией СМФ Прометей - вопрос автора КОВАНАКАДЗУМИ к правоведам
если вы автор "КОВАНАКАДЗУМИ" , то тем более должны понимать, что в рамках сайта, который подразумевает короткие вопросы и короткие ответы не может быть дан исчерпывающий алгоритм действий... я не читал ваш вопрос,но судя по вашей реплике он касается газификации, а это точно не однозначное решениеданной проблемы... исходя из своего опыта по сложным вопросам газификации не нужно с ними вести "войну" и спрашивать, кто на какой стороне -нужно решать конкретно поставленную задачу и , желательно , не в рамках сайта....
нужно воевать обязательно