Прописал в квартиру друга, квартира находится в собственности, хочу выписать, у друга нет жилья.
Нужно обратиться в суд за снятием с регистрационного учета. Искового заявления, правильно оформленного, будет достаточно. Вы сможете сами представлять свои интересы в суде
Добрый день!
В суд обращайтесь, если он не согласен выписываться
УДАЧИ ВАМ!!!
Добрый день.
Если человек не выписывается добровольно, остается только выписать его в судебном порядке.
Алексей, если друг добровольно отказывается прекратить право пользования Вашим жильем, то следует решать этот вопрос в судебном порядке.
Через суд можете выписать. Пусть друг себе что-то подыскивает.