Спор в семье - муж требует вернуть квартиру после развода, несмотря на ее продажу

Родственница продала квартиру по договору купли продажи. Через некоторое время поссорилась с мужем и начался бракоразводный процесс и муж потребовал вернуть квартиру или деньги. Хотя деньги были отданы сразу.
Лучший ответ

Если муж дал согласие на продажу квартиры так и настаивает пусть на этом, что деньги им получены поэтому он и согласился на продажу квартиры.

Муж ничего не докажет.

Здравствуйте! Вряд ли он сможет взыскать деньги в судебном порядке

разделу подлежит имущество нажитое в браке

Ничего муж уже не получит. Удачи Вам

пусть представляет доказательства, что деньги были получены

У мужа нет шансов в суде, если квартира продана в браке.

Согласие на продажу муж давал?

Предполагается, что если вырученные от продажи имущества деньги в период брака поступают в бюджет семьи и являются совместным имуществом супругов. Претензии мужа не обснованны